Видео Общество

Виталий Хоценко поздравил выпускников

Губернатор Омской области поздравил выпускников 2026 года с получением аттестата.

«Мир открыт для тех, кто готов всегда учиться и трудиться, кто настойчиво идет к своим целям и не боится ответственности. Успех сегодня – это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя, и пусть каждый ваш шаг приближает вас к вашей мечте»,отметил глава региона.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги