Семья омичей узнала пол ребенка на праздновании Дня молодежи
Трогательным моментом праздника стала гендер-вечеринка одной из пар. Иван и Анастасия приняли участие в акции «Плюс 1» и вместе со всеми узнали, что у них будет мальчик.
«Очень счастливы, это был долгожданный ребенок. Получили непередаваемые эмоции, рады, что нам предоставили такую возможность», – поделились будущие родители.
Также на празднике прошел парад молодых семей. Новоиспеченные жены передавали «свадебную эстафету» — бросали букеты омичкам, желающим выйти замуж.