Впервые за 25-летнюю историю ЕГЭ школьница сдала экзамен на 500 баллов
Мэр Москвы Сергей Собянин, сообщил что Екатерина Малкова, выпускница столичной школы №1409, получила максимальный балл по пяти предметам по ЕГЭ: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.