Видео «Вести Омск»

«Вести Омск», утренний эфир от 18 апреля 2023 года

Первые лесные возгорания — уже есть. В Омской области ухудшается пожароопасная обстановка. Как будут спасать ситуацию сотрудники МЧС и лесхозов?

Знамя Победы увидят все. В Омском кадетском корпусе сегодня стартует акция «Эстафета Памяти».

Сила воли, чтобы одержать победу. Российские боксеры поддержали пациентов омского онкологического диспансера.

От оборонки и медицины до сельского хозяйства и транспорта. В Омске подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства.

От «Красной Горки» до «Ночи в зоопарке». Туристическая столица региона ждет гостей. В Большеречье уже на этой неделе пройдут первые мероприятия. А что еще готовят к новому сезону в райцентре и когда состоится его официальное открытие. Все детали — в интервью «Вестей».

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.