Общество

Студенты Омского Аграного Университет совместно с членами команды «Млодежки ОНФ» провели субботник в собственном общежитии

Студенты Омского Аграного Университет совместно с членами команды «Млодежки ОНФ» провели субботник в собственном общежитии

В массовой уборке приняли участие около двух десятков человек. Все вместе они наводили порядок в местах общего пользования: на кухнях и в коридорах. Акция по наведению чистоты в студенческих общежитиях сегодня стартовала в четырёх региона России. В том числе и в Омске. В будущем к ней присоединится вся страна. Главная цель большой уборки — своими руками навести чистоту. И всё это проходит в рамках поручения Президента России. Вопрос состояния общежитий поднимался ещё зимой на встрече главы государства со студентами. По плану ремонт студенческих общежитий запланирован с этого года и до 2030. Акция чистоты в Омске будет проходить до конца апреля. Планируется навести порядок и в других общежитиях.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.