ЖКХ Видео

Возле 10-й поликлиники прорвало трубу

Коммунальную аварию возле 10-ой поликлиники удалось ликвидировать. Порыв трубы случился утром, в результате территория возле медучреждения оказалась затопленной.

На кадрах, сделанных омичами, видно, что тротуар стал напоминать реку. Воду откачивали несколько часов. По словам работников аварийной службы, причиной порыва стал дефект на одном из участков трубопровода. Из-за аварии без водоснабжения осталась не только поликлиника, но и ближайшие жилые дома. Поэтому пришлось организовать подвоз воды.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.