Образование

Пять выпускников Омска стали двукратными стобалльниками ЕГЭ

Пять выпускников Омска стали двукратными стобалльниками ЕГЭ

Пятеро омичей получили суммарно за два экзамена 200 баллов.

Михаил Грузд — химия и русский язык

Анастасия Ратынская — литература и русский язык

Михаил Колесников — русский язык и физика

Арсений Цуканов — русский язык и физика

Ярослав Игнатов — профильная математика и физика

Кроме того, в регионе 45 выпускников получили по 100 баллов на отдельных экзаменах.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости