Видео «Вести Омск»

«Вести Омск», утренний эфир от 30 декабря 2021 года

Смотрите в этом выпуске:

  • Толщина льда достигла максимума! В Омске открылась ледовая переправа через Иртыш. Инспекторы МЧС освидетельствовали уже 8 переправ. Какие действуют правила проезда по льду и где еще может открыться переправа?
  • Не для экономии, а для души. Омский врач нашла для себя необычное хобби — всю новогоднюю ель она украсила своими руками. Как удается совмещать творчество и врачебное дело?
  • Ровно день до конца регистрации на Рождественский полумарафон. Впервые за 2 года он состоится в «живом» формате. Почему традиционный вариант оказался более выигрышным с финансовой точки зрения?

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости