Видео «Вести Омск»

«Вести Омск», утренний эфир от 16 марта 2021 года

Смотрите в этом выпуске:

  • Проблема длинною в года!!! Почему жители села Приветное Омского района до сих пор остаются без газа? Кто уже взял на контроль этот вопрос? И когда голубое топливо появиться в каждом доме?
  • Круглосуточная борьба со снегом!!! В регионе продолжают устранять последствия обильных зимних осадков. Стоит ли жителям районов опасаться серьезных подтоплении? И когда начнётся обильное снеготаяние?
  • Новая платформа, новый формат!!! Проголосовать за благоустройство общественных территорий омичам помогут волонтёры. Когда пройдет голосование? И сколько добровольцев направятся в районы области?
  • В Омске сегодня пройдет профилактическая акция «Молодой водитель». Много ли ДТП с участием начинающих автомобилистов? И какое наказание грозит за отсутствие восклицательного знака?   

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости