Видео Общество

В Омске зачитывают приговор бывшему начальнику отдела Следственного комитета по Кировскому округу

В Омске сегодня поставят точку в деле бывшего начальника отдела следственного комитета по Кировскому округу. Напомним, его обвиняют в получении взятки за фальсификацию доказательств в уголовном деле.

По версии следствия и по материалам Управления ФСБ Омской области, подполковника Оленицкого обвиняют в получении взятки в размере 250 тысяч рублей. За эти деньги, переданные ему он обещал сфальсифицировать доказательства по уголовному делу о мошенничестве группы лиц в особо крупном размере. Высокопоставленный Омский следователь был задержан в ноябре 2019 года.

Сейчас на прямой связи со студией наш корреспондент Илья Романов. В эти минуты он работает в Кировском суде. Что уже известно к этой минуте? 

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги