Видео Образование

В Омске пройдёт ежегодная акция «К школе готов!»

В омском городском Центре социальной поддержки населения в честь дня семьи организовали ежегодную акцию «К школе готов!».
Сегодня здесь принимают предметы гардероба, канцелярию, книги, компьютерную технику, школьные рюкзаки и всё то, что может пригодиться для сбора ребёнка в школу. После вещи раздадут малоимущим или многодетным семьям и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Когда и куда обратиться и какие школьные товары особенно нужны детям — нам рассказала начальник отдела по сбору и выдачи вещей Ольга Коськина.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.