Видео Происшествия

В Омске и Омской области ожидаются неблагоприятные погодные явления

Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает об ухудшении погодных условий в Омской области.

Днем 5 марта с сохранением ночью 6 марта местами по Омской области ожидается неблагоприятная погода: снег, метель, порывы ветра 17-22 м/с. На дорогах снежный накат.

Главное управление МЧС России по Омской области призывает автолюбителей быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию на дорогах, скоростной режим. Пешеходам следует быть осторожными.

При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций немедленно сообщите о них по телефону 101.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости