Видео Общество

Праздничные салюты в Омске запускать не будут

Праздничные салюты в Омске запускать не будут

Сегодня на оперативном совещании губернатор Омской обратился к главам районов. В своем телеграм-канале Виталий Хоценко написал:

«Запускать салют в новогоднюю ночь – давняя традиция, но запланированные на эти цели средства лучше направить на решение острых социальных вопросов, которых у нас достаточно. Настоятельно рекомендую главам не пускать новогодние фейерверки. Сейчас не время! Нужно сначала победить!».

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости