Праздничные салюты в Омске запускать не будут
Сегодня на оперативном совещании губернатор Омской обратился к главам районов. В своем телеграм-канале Виталий Хоценко написал:
«Запускать салют в новогоднюю ночь – давняя традиция, но запланированные на эти цели средства лучше направить на решение острых социальных вопросов, которых у нас достаточно. Настоятельно рекомендую главам не пускать новогодние фейерверки. Сейчас не время! Нужно сначала победить!».