Видео Происшествия

Омич пытался дать взятку в коробке из-под пирожных

Следователи закончили расследование уголовного дела. Все произошло в Чкаловском поселке. Началось с того, что полицейские на дороге заметили странный автомобиль, который двигался по кривой траектории. Когда все-таки водитель остановился, признался – выпил.

Злоумышленнику грозило лишение водительских прав, и он попросил полицейских не составлять протокол, за это предложил 10 тысяч рублей. Инспекторы отказались, мужчина на этом не остановился и попытался преподнести им подарок – коробку с пирожными, ее поставил на заднее сиденье служебного автомобиля. Вот только там оказалась деньги — 14 тысяч 400 рублей.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости