Транспорт Видео

Губернатор Омской области назвал главную причину проблем в сфере общественного транспорта

«Нехватка водителей на технику. То есть у нас сегодня новой техники больше, чем персонала, который управляет, то же самое касается и управления дорожного хозяйства и благоустройства. Мы добавляем специальные там зарплату и премии для того, чтобы стимулировать приход людей новых, результаты дают эти меры, но всё равно наблюдается дефицит людей водителей и непосредственно людей, кто задействовал в уборке, улиц».

Также ситуацию с уборкой снега прокомментировал мэр Омска Сергей Шелест — смотрите в нашем видео.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.