Происшествия

В Омске электропоезд сбил подростка

В Омске электропоезд сбил подростка

Трагедия случилась на станций Карбышево-1 — Пламя. По предварительным данным, 16-летний парень переходил железнодорожные пути в неположенном месте и не заметил электропоезд.

Машинист дал звуковой сигнал и запустил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось. Молодой человек умер от полученных травм.

Сотрудники транспортной полиции и следователи устанавливают все обстоятельства.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости