Общество

В Усть-Ишимском районе восстановили заезд к парому

В Усть-Ишимском районе восстановили заезд к парому
ФОТО: министр сельского хозяйства Николай Дрофа.

В Усть-Ишимском районе восстановили заезд к парому. Об этом рассказал министр сельского хозяйства Николай Дрофа. В Омской области со стороны села Никольское, поселка Малая Бича и других населенных пунктов Усть-Ишимского района восстановили заезд к парому, который необходим для транспортировки людей и доставки кормов для животных и необходимых грузов.

«Восстановлен заезд к парому со стороны села Никольское, поселка Малая Бича и других населенных пунктов. Водный путь очень важен для обеспечения кормами животных, перевозки людей и животных», — рассказал министр сельского хозяйства и и продовольствия Омской области Николай Дрофа.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости