Общество Спорт

В Омской области состоится традиционный праздник бега

В Омской области состоится традиционный праздник бега

В эту субботу, 19 июля, в Шербакуле состоится 25-ый полумарафон, на который съедутся спортсмены со всей области.

Участникам предстоит преодолеть дистанцию на выбор — 3 или 21 километр. Также пройдут семейная эстафета и забег для детей дошкольного возраста.

Доехать до места проведения полумарафона из Омска можно на специальных автобусах. Омичей до Шербакуля и обратно доставят бесплатно. Трансфер организует региональный Минспорт. Отправка в 7:00 от остановки «Телецентр».

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости