Общество Медицина

В Омске в Городской поликлинике № 9 завершаются работы по капитальному ремонту

В Омске в Городской поликлинике № 9 завершаются работы по капитальному ремонту

На ремонт больницы на улице Кучерявенко в Ленинском округе было выделено более 15 млн руб.

В медицинских кабинетах появились новые окна и двери, в холле и коридорах заменили потолочное покрытие, покрасили стены, смонтировали современное освещение. Санитарные комнаты отремонтированы, установлена новая сантехника. Обновили входную группу. При проведении ремонта внимание также уделяется созданию комфортных условий для маломобильных групп пациентов.

В лечебном учреждении получают медицинскую помощь около 22 тысяч омичей. Окончательно завершить капитальный ремонт в медицинском учреждении планируют в конце сентября 2025 года.

В этом году в Омске и муниципальных районах будет модернизировано 118 объектов здравоохранения на общую сумму около 1,8 млрд рублей.

Фото: пресс-служба Минздрава Омской области

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости