Общество

В Омске продолжают обрабатывать от клещей парки

В Омске продолжают обрабатывать от клещей парки

Территории ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ и Сада им. Кирова уже обработаны от клещей и других насекомых.

О безопасности омичей продолжают заботиться. В ближайшее время планируют завершить плановую обработку оставшихся территорий:

21 апреля обработка состоится в парке «Сад Сибирь» с 21:00 до 23:00.

22 апреля обработка пройдет в Советском парке с 08:00 до 11:00.

Жителей просят учитывать эту информацию при планировании прогулок.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости