Общество

В мэрии Омска рассказали, что с начала года вынесено 35 незаконных торговых павильонов Советского округа

В мэрии Омска рассказали, что с начала года вынесено 35 незаконных торговых павильонов Советского округа
ФОТО: администрация Омска

Накануне, 28 июня, был демонтирован незаконный павильон в Советском округе площадью 136 квадратных метров по улице Нефтезаводской.

Снос незаконных торговых павильонов связан с тем, что предприниматели, которые выиграли свои места на аукционе законно, начинают конкурировать с теми, кто поставил свои нестационарные торговые объекты по собственной воле. Именно поэтому в администрации города пресекают незаконное предпринимательство.

На территории Омска насчитывается около 170 НТО без договоров.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости