Общество

Омская телебашня засияет иллюминацией в память о героях Великой Отечественной войны

Омская телебашня засияет иллюминацией в память о героях Великой Отечественной войны

В День памяти и скорби на медиафасаде появятся надписи «22 июня 1941», «Никто не забыт. Ничто не забыто», «Вечная память героям», изображения алых гвоздик, свечей, монумента «Родина-мать зовет!». Верх башни будет стилизован под Вечный огонь, а грани окрасятся в красный цвет и появятся георгиевские ленты.

Подсветка будет работать с 22:00 до 01:00. В акции примут участие и другие радиотелевизионные передающие центры страны.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости