Мэр Омска Оксана Фадина поздравила жителей с Днём города
«Дорогие омичи!
Как вы знаете, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы были вынуждены перенести празднование Дня города, который традиционно отмечается в начале августа, на середину сентября, и распределить праздничные мероприятия в течение недели.
⠀
Администрация города подготовила для вас программу: концерты звезд российской эстрады, фестивали национальных культур и народного промысла, выставки, ярмарки, мастер-классы и многое другое. Все эти мероприятия согласованы региональным штабом по борьбе с распространением коронавируса и будут проходить при условии строго соблюдения мер безопасности, в том числе зрителям на концертах будут выдавать маски для защиты органов дыхания.
⠀
Сегодня мы даём старт долгожданным торжествам, посвященным 305-летию нашего любимого Омска! Несмотря на действующие ограничения, мы постарались создать для вас атмосферу праздника и надеемся, что вы ощутите ее!
⠀
Берегите себя и своих близких! Счастья вам и благополучия! С праздником! С Днём рождения, Омск!» — мэр Омска, Оксана Фадина.