Общество

Губернатор Виталий Хоценко прокомментировал ситуацию с топливом на омских заправках

Губернатор Виталий Хоценко прокомментировал ситуацию с топливом на омских заправках

Глава региона сообщил, что на АЗС введены временные меры во избежание спекуляции и искусственного ажиотажа:
— Заправка на АЗС осуществляется только в бак автомобиля.
— Вводятся ограничения на заправку:

По городу:
бензин — до 40 л.;
дизель — до 80 л.

На трассовых АЗС:
бензин — до 40 л.;
дизельное топливо — до 200 л.

Сжиженный углеводородный газ (СУГ) без ограничений.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.