Общество

4‑летняя девочка выпала из окна в Омской области

4‑летняя девочка выпала из окна в Омской области

В Шербакульском районе четырёхлетняя девочка выпала из распахнутого окна квартиры на втором этаже дома по ул. Свердлова.

По предварительным данным, ребёнок осталась без присмотра: бабушка была занята приготовлением пищи на кухне. Девочка забралась на подоконник, оперлась на москитную сетку и упала.

Девочка получила травмы и в настоящее время находится в больнице.

Прокуратура Шербакульского района организовала проверку по факту происшествия.

Фото: Прокуратура Омской области

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости