Общество

Губернатор Омской области Виталий Хоценко провел прием граждан по личным вопросам

Губернатор Омской области Виталий Хоценко провел прием граждан по личным вопросам

Жители Омской области обратились к главе региона с вопросами, которые касаются обеспечения жильем и предоставления земельных участков.

На прием к Виталию Хоценко пришли жители областного центра и муниципальных районов. Профильным ведомствам поручили проработать каждую ситуацию. Общение с гражданами – один из форматов обратной связи, которой Виталий Хоценко уделяет много внимания и времени.

Обратиться к губернатору можно по телефону, онлайн или через специалистов управления по работе с обращениями граждан (+7 (3812) 24-52-97, +7 (3812) 24-89-49).

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости