Дорожные службы активно продолжают вывоз снега с возможных мест подтоплений
Дорожные службы активно продолжают вывоз снега с возможных мест подтоплений. Ежедневно в работах задействовано не только собственная техника УДХБ, но и привлеченная техника по контрактам.
Так, дорожные службы Кировского округа сегодня продолжают работы на объездной дороге у Континента. Это место традиционно является одним из самых проблемных для города во время паводка. Большие объёмы воды попадают на дорогу после таяния снега на территории аэропорта. Активно проводится промывка и пропарка ливневых канализаций. На некоторых участках откачку проводят ежедневно в вечернее время после накопления воды. Эти работы будут продолжаться до середины апреля. В случае подтоплений необходимо сразу обращаться к ответственным службам по административным округам или в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Телефоны на ваших экранах.
В случае подтоплений напоминаем вам телефоны ответственных служб по административным округам (звонки принимаются в рабочие дни с 8:30 до 17:45):
- КАО – 55-14-86;
- ЛАО – 41-52-01;
- ОАО – 32-21-26;
- САО – 24-45-65;
- ЦАО – 25-03-43.
Также можно обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города: 78-78-78.