Общество

Делегация из Омской области работает на Форуме регионов России и Беларуси

Делегация из Омской области работает на Форуме регионов России и Беларуси
Фото: Пресс-служба губернатора

Глава региона Виталий Хоценко во главе делегации работает на одной из ключевых площадок для развития межрегионального сотрудничества двух государств.

На форуме пройдут тематические секции, пленарное заседание руководителей регионов и выставка продукции российских и белорусских производителей.

 Омская область и Беларусь являются партнерами в промышленности, агропромышленном комплексе, торговле, образовании, культуре и спорте.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Теги
Последние новости