Политика

Заместителем директора департамента транспорта Омска назначен Сергей Фальковский

Заместителем директора департамента транспорта Омска назначен Сергей Фальковский
ФОТО: мэр Омска Сергей Шелест

Об этом сообщил мэр Омска Сергей Шелест. В должность Сергей Фальковский вступил с сегодняшнего дня. Свою профессиональную карьеру выпускник СибАДИ начал с работы водителем-механиком колонны. Работал инженером центрального управления производством ПП №4 и на других должностях, связанных с транспортным обслуживанием населения. Последние 10 лет работал в департаменте транспорта.

«На сегодня это опытный, грамотный специалист, обладающий полным набором компетенций. В департаменте Сергей Александрович будет курировать организацию пассажирских перевозок. Желаю ему удачи в этой непростой работе», — сказал градоначальник.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости