Новости Происшествия

На трассе Тюмень–Омск столкнулись две фуры и автобус

Массовое ДТП случилось на 562 км трассы. Один из грузовиков, не выдержав расстояние, столкнулся с идущей впереди еще одной грузовой машиной. Находившийся впереди грузовик врезался в автобус, в котором находились вахтовики. В салоне автобуса «Дэу», направлявшегося по маршруту «Омск–Новый Уренгой», находились 37 пассажиров. 

– В результате водитель «Вольво», а также пассажиры автобуса (четверо мужчин – личности устанавливаются) доставлены в медицинское учреждение, – сообщает пресс-служба областного УМВД. – Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Травмы получили 5 человек. Отмечается, что состояние мужчины, находившегося за рулем первой фуры, оценивается как тяжелое. Пассажиры отделалась ушибами. Одного из них пришлось доставить в больницу, а остальным оказали медпомощь на месте.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости