Новости

Министр образования Омской области обратилась к родителям

Министр образования Омской области обратилась к родителям
Татьяна Дернова обратилась к ученикам и родителям с просьбой быть особо внимательными во время самоизоляции, не выходить из дома, а использовать свободное время для развития и самообразования.

От того, насколько ответственно каждый из нас поведет себя в этой ситуации, соблюдая условия карантина и самоизоляции, будет зависеть, насколько быстро мы вернемся к привычному образу жизни — заметила министр. Это лучшее время, чтобы заняться домашними делами и заниматься дополнительно по школьным предметам. Все лучшие образовательные ресурсы для этого собраны вам в помощь на сайте минпросвещения России — https://edu.gov.ru/distance. Важно пользоваться официальными и проверенными источниками информации. Один из них сайт министерства образования Омской области http://mobr.omskportal.ru/oiv/mobr

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости