Происшествия

В Советском округе Омска иномарка насмерть сбила пешехода

В Советском округе Омска иномарка насмерть сбила пешехода
ФОТО: Госавтоинспекция Омской области

Сообщение о ДТП поступило накануне в 19:30. Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина 1993 года рождения на автомобиле «Тайота Камри» ехал по проспекту Губкина со стороны Красноярского тракта в сторону улицы Комбинатской. В районе строения № 13А водитель допустил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход, мужчина 1963 года рождения, от полученных травм скончался в больнице.

Обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости