Происшествия

В Павлоградском районе Омской области убили трёх человек

В Павлоградском районе Омской области убили трёх человек



По предварительным данным, в утреннее время 22 января 2022 года, в одном из домов в с. Юрьевка Павлоградского района были обнаружены тела мужчины, женщины и несовершеннолетней 2011 г.р. с признаками насильственной смерти — ножевыми ранениями. Двое детей — 14-летняя девочка и ее 6-летний брат спаслись, убежав из дома к соседям.  

По поручению прокурора Омской области на место происшествия незамедлительно выехал первый заместитель прокурора Омской области Андрей Хамошин, а также прокурор Павлоградского района Николай Чармадов, с целью координации действий правоохранительных органов по установлению обстоятельств произошедшего и раскрытию данного преступления.

В настоящее время следственными органами СУ СК РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле прокуратуры Омской области.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости