Два человека утонули в Омской области за сутки
Первое происшествие зафиксировано в Центральном округе. 24‑летний омич отдыхал в компании друзей в баре. После закрытия заведения они решили искупаться. Молодой человек не справился с течением и утонул. Организован поиск тела погибшего.
Второй случай зафиксирован в Омском районе. 55‑летний мужчина внезапно начал тонуть. Друзья вытянули его на берег и вызвали медиков, однако он скончался до приезда скорой помощи. По обоим фактам проводятся проверки.