Происшествия

Два человека утонули в Омской области за сутки

Два человека утонули в Омской области за сутки
фото: УМВД России по Омской области

Первое происшествие зафиксировано в Центральном округе. 24‑летний омич отдыхал в компании друзей в баре. После закрытия заведения они решили искупаться. Молодой человек не справился с течением и утонул. Организован поиск тела погибшего.

Второй случай зафиксирован в Омском районе. 55‑летний мужчина внезапно начал тонуть. Друзья вытянули его на берег и вызвали медиков, однако он скончался до приезда скорой помощи. По обоим фактам проводятся проверки.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.