Задай вопрос

Задай вопрос в прямой эфир по социальному обслуживанию

В Омской области появилась новая форма поддержки пожилых омичей – это так называемые двухнедельные курсы оздоровления для пенсионеров.

«Детский сад для бабушек и дедушек!» Так мы обозначили тему нашего прямого эфира, который пройдет 12 ноября на телеканале Россия-1. Ежегодно в отделениях дневного пребывания социальные услуги получают более 1 тыс. пожилых омичей. Но не все знают, как получить такую путевку, какие документы необходимы.

На все эти вопросы в прямом эфире, 12 ноября в 9-34 утра ответит Вячеслав Шестаков — руководитель департамента социального обслуживания Министерства труда и социального развития Омской области.

Ваши вопросы нашему гостю можете задать, и вы прямо сейчас пишите сообщения на наш студийный Whats App: 8-903-927-00-07, либо оставляйте ваш вопрос в форме ниже, мы обязательно зададим его в прямом эфире.




    Категория информационной продукции 12+

    *Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

    *При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

    Последние новости