Видео Происшествия

Жители Тары Омской области заподозрены в незаконной рубке деревьев

Семейный подряд чёрных лесорубов. Два близких родственника директора лесозаготовительной компании, один из которых трудился на предприятии водителем, вырубили деревьев на 7 миллионов рублей. Произошло всё в урочище «Бывший колхоз имени Жданова». Подозреваемые, прикрываясь родственными связями с руководителем фирмы, ввели в заблуждение бригаду рабочих и заставили их вырубить деревья за границами делян.

Уголовное дело возбуждено по статье Незаконная рубка лесных насаждений. Задержанным мужчинам – сыну и его отцу – предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости