«Вести Омск», утренний эфир от 28 декабря 2021 года
Смотрите в этом выпуске:
- Безветренная погода и мороз сменились обильным снегопадом. За ночь дороги полностью замело. Много ли аварий к этой минуте и успели ли коммунальщики подготовиться к снегопаду?
- Место памяти и уважения. Сегодня в Омске торжественно откроют стелу «Город трудовой доблести». 16-ти метровый монумент установили рядом с памятником труженикам тыла.
- Очищение души и тела по новому графику! Омские муниципальные бани меняют режим работы. По каким дням и часам можно будет приходить с веником и удастся ли попариться на январских каникулах?
- Забыть об ограничениях и погрузиться в сказку! В Омске появилось пространство для новогодних прогулок. Что станет неизменным местом встречи на январские праздники и чем еще можно будет заняться после затянувшихся новогодних застолий?