Видео «Вести Омск»

«Вести Омск», утренний эфир от 23 декабря 2021 года

Смотрите в этом выпуске:

  • Телемост из Москвы. 6 часов до пресс-конференции Владимира Путина. Задать вопросы готовится шеф-редактор «Вестей» Светлана Аксёнова. Как проходят последние приготовления? Ждём включения из столицы.
  • 30 градусный мороз и порывистый ветер. В Омскую область придёт похолодание. Когда и насколько задержится суровое настроение зимы?
  • Облик Арены Омск преображается. На главном ледовом дворце начали стеклить фасад. Когда пройдут первые матчи?
  • Новогодний ажиотаж начался. На ёлочных базарах растёт спрос на хвойные. Сколько стоит главный символ праздника?

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости