«Вести Омск», утренний эфир от 17 июня 2023 года
11 пожарных расчетов и 4 часа тушения. Крупным пожаром в омской пятиэтажке будет заниматься оперативная группа. Куда эвакуировали жителей? И что известно о ночном происшествии. Эксклюзивные кадры с места ЧП только у нашего телеканала. Все подробности прямо сейчас выясним у сотрудников МЧС.
На инициативы горожан выделят сразу в 10 раз больше. Виталий Хоценко с рабочей поездкой Шербакульском районе. Почему жителям нужно серьезно изучить программу местных инициатив? И на что пожаловались главе региона при личной встрече?
Не только творческое состязание, но и яркое зрелище. В Омске прошёл гала-концерт участников всероссийского фольклорного конкурса «Казачий круг».
И такого еще не было! Новый ошеломительный рейтинг ГТРК «Иртыш». Какую программу Вестей посмотрел каждый второй житель региона?