Видео «Вести Омск»

«Вести Омск», утренний эфир от 16 июня 2022 года

Смотрите в этом выпуске:

Деньги есть, а ремонта нет. Жители одного из домов в Советском округе пожаловались на бездействие управляющей компании. Здание нуждается в реконструкции, но работы так и не начинаются. Почему дело не сдвигается с мертвой точки?

В России вновь может произойти вспышка ковида. В календаре прогнозов — осень этого года. Однако коронавирус — далеко не единственный враг. Готовы ли медицинские учреждения и эпидемиологи региона к новым вызовам? Подробное интервью «Вестей».

Каждый понедельник — поднятие флага и гимн, а еще — совместное обсуждение событий в мире. В Министерстве просвещения России рассказали о нововведениях, которые будут приняты в школах страны с 1 сентября этого года.

В Омской области готовятся к «Слетью». Самому крупному фестивалю сибирской культуры за последние несколько лет. Сколько площадок будет организовано в Большеречье и какая из них станет самой главной?

Одни из самых крупных детских и подростковых соревнований в России. 20 регионов, почти 500 спортсменов. В Омске стартует Кубок Александра Шлеменко. Кто будет бороться за награды большого турнира?

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости