«Вести Омск», итоги дня от 30 августа 2023 года
Воздух в Омске станет чище, а свалок — меньше. Омские журналисты и блогеры объединятся с властью для решения экологических проблемы региона.
Решать сложнейшие задачи не только на физике, но и с помощью высоких технологий в » Точке Роста». В новом учебном году в Омском районе заработают сразу пять образовательных центров для школьников.
Не справился с управлением и честно сдался. Виновник ночного происшествия на Бульваре Победы сам обратился в полицию и готов понести наказание.
Библиотека, детский уголок. Рекреационная зона. А главное возможность решить за одно посещение сразу несколько задач. Омское отделение фонда «Защитники Отечества» стало одним из лучших в стране.
Комфортные условия и льготная ипотека. Новые меры социальной поддержки для работников оборонных предприятий сегодня обсудили в Омске.