Видео «Вести Омск»

«Вести Омск», итоги дня от 26 декабря 2022 года

Смотрите в этом выпуске:

  • Потоп среди зимы! В Старом Кировске целая улица частных домов уходит под воду. Озеро продолжает разливаться несмотря на мороз. Что стало причиной разлива?
  • В Омске эпидемия гриппа и ОРВИ. Количество вызовов выросло в 2,5 раза. За сутки почти 3000 обращений. Эпидемиологи утверждают, пик заболеваемости ещё впереди.
  • Корреспондент «Вестей» присоединился ко всероссийской акции «Закалённая Россия — сильная страна». А так же, Омичи построили рекордную новогоднюю ёлку из автомобилей. Уникальные кадры сверкающей красавицы с высоты птичьего полёта.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости