Видео «Вести Омск»

«Вести Омск», итоги дня от 16 июня 2023 года

Доедают последний лист. Зелёным зонам угрожает сезонный вредитель. Зелень исчезает на глазах. Бороться с насекомыми власти не спешат. В чём причина?

Мешают спать и угрожают жизни. Омские байкеры превратили городские магистрали в гоночные трассы. Шумный транспорт отравляет жизнь и пешеходам. В ночной рейд с госавтоинспекцией вышли наши корреспонденты.

И более полумиллиона рублей получил лучший врач Омского региона. Имя победителя назвали сегодня в концертном зале филармонии. Кто стал обладателем почётного звания? А так же, одинокая девушка в подвенечном платье покорила соц сети. Что загадочная невеста делает в одном из омских дворов и почему ее боятся?

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости