«Вести Омск», дневной эфир от 9 января 2023 года
Смотрите в этом выпуске:
- Снегопад, метель, а теперь еще и мороз. Этой ночью столбик термометра упал на 20 градусов. На дорогах многочисленные аварии, коммунальные службы не успевают убирать снег с магистралей. Когда все это закончится? — прогноз метеорологов.
- Легендарные хиты «Синей птицы». В Омске с аншлагом выступил один из солистов группы Александр Дроздов. А еще он успел прогуляться по улицам города и вместе с омичами прямо под открытым небом вспомнить известные песни.
- Вторая жизнь. Новогодние деревья отправят на переработку. В Омске заработали пункты приема ёлок. Кому в первую очередь теперь пригодятся деревья?
- «Омские орлята» вышли на лед. Самые массовые детские хоккейные соревнования в этом году побили рекорды по количеству участников. Кому в итоге досталась победа?