«Вести Омск», дневной эфир от 7 декабря 2022 года
Смотрите в этом выпуске:
- Мощная волна гриппа и ОРВИ накрыла Омск. Классы массово закрывают на карантин. На вынужденные каникулы уходят и детские сады. На сколько превышен эпид. порог?
- Следователи до сих пор устанавливают причины взрыва в школьной котельной. Когда долгожданное тепло вернется в село Пикетное? На этот вопрос в прямом эфире сегодня ответил министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Владимир Шнипко.
- В истории об истязании над бездомной собакой — новый поворот. Наши корреспонденты встретились со всеми участниками скандала. Что на самом деле произошло в тот злополучный день? И почему задержанному может грозить другая статья?
- Теплоходы и баржи отправились в зимний отпуск. У омских речников закончилась навигация. Как суда и люди переживают это время? Узнаем уже через несколько минут.