«Вести Омск», дневной эфир от 29 ноября 2023 года
Раскрыли обман. Мёртвые души с приличными окладами. Прокуратура возбудила уголовное дело против крупной ресурсоснабжающей организации Омска. Фиктивное банкротство, и нецелевые расходы. Что ещё вминяют руководству?
Оперштабу по ковиду. Маски возвращаются? Из-за резкого всплеска заболеваемости коронавирусом в регионе сегодня проведут оперативный штаб. На заседании примут решение о введение ограничительных мер. Каких? Расскажем далее.
Бассейн в подвале. Сразу 9 жилых домов в Омске в буквальном смысле утопают в кипятке. Подвалы многоэтажек превратились в бассейны с горячей водой. Когда ресурсики устранят потоп?
В центре турбизнеса. И Омск готовится к проведению Международного туристско-транспортного форума. О работе площадок и количестве участников станет известно сегодня. Что станет главной темой мероприятия?