Видео «Вести Омск»

«Вести Омск», дневной эфир от 17 мая 2022 года

Смотрите в этом выпуске

  • Новая мера поддержки позволит сократить очередь на жильё! Детям-сиротам впервые вручили сертификаты на приобретение квартир.
  • Не только пополнять и расплачиваться, но и получать кешбэк! В регионе запустили первую «Единую карту омича». В чём её преимущество?
  • Вслед за африканской чумой — лейкоз! В районах Омской области у крупного рогата скота вспышка опасной инфекции. Введён карантин. Как долго он продлится и что будет с заболевшими животными?
  • Угнать не получится! В Омской области заработала новая система розыска автомобилей. На что способна «Паутина»?
  • И — долгосрочный прогноз омских синоптиков! Каким будет нынешнее лето, и как долго ещё простоит сухая жаркая погода?

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости