«Вести Омск», дневной эфир от 11 августа 2022 года
Смотрите в этом выпуске:
- Нечем дышать. Омск окутал смог от природных пожаров. Откуда пришел дым? Надолго ли он задержится в регионе? И где горят сегодня леса в Омской области?
- На них держится экономика страны! В канун профессионального праздника в Омске наградили лучших в сфере строительства. Какие предприятия отметили?
- Погиб на рабочем месте. В Саргатском районе рабочего КФХ раздавило пресс-машиной. Почему требования безопасности были нарушены?
- На старт, внимание — школа. Как подготовить ребенка к новому учебному году ? Советы детского психолога — уже через несколько минут.
- Потерпели поражение. «Иртыш» провёл свой первый домашний матч в новом сезоне. Кто был соперником речников и что ждет омскую команду дальше?