Видео Общество

В Омске пройдет Крестный ход и народные гуляния

Крестный ход, который уже стал традицией и визитной карточкой проведения Дня Крещения Руси в Омске, начнется завтра в 10 часов утра возле Успенского кафедрального собора. Помимо Крестного хода, состоятся народные гуляния. На площади у Свято-Никольского казачьего собора пройдут концерты, будут работать ярмарки ремесел и полевая кухня.

Какие еще мероприятия запланированы на завтра, как будут отмечать День Крещения Руси уже в понедельник, 28 июля, и почему об этой дате важно помнить каждому гражданину страны вне зависимости от вероисповедания — в интервью «Вестей-Омск».

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.

Последние новости