Видео ЖКХ

В Омске продолжают устранять коммунальные аварии и подключать дома к теплу

Сильные морозы, которые буквально сковали Омскую область — проблема не только для жителей региона, но и для сетей. Только в Омске уже произошло большое количество коммунальных аварий. Сети не выдерживают низких температур. Десятки повреждений фиксируют в разных частях города. Так, на Масленникова из-за аварии на сетях затопило двор. На месте уже работают специалисты. Корреспондент ГТРК «Иртыш» Алексей Григорьев готов рассказать какова ситуация с коммунальными ЧП в городе.

Категория информационной продукции 12+

*Ещё больше оперативных новостей вы найдёте в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь https://t.me/vestiomsk

*При использовании текстов, фото- и видеоматериала, опубликованных на сайте ГТРК «Иртыш», гиперссылка на первоисточник обязательна.